Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Ждете ли вы выход GTA 5 на PC?
Всего ответов: 92
Главная » 2014 » Январь » 28 » Мультиплеер GTA 5
14:30
Мультиплеер GTA 5

Первого октября 2013 года стал доступен мультиплеер GTA Online. Чего нам ждать от многопользовательского режима? Сто тысяч внутриигровых денег можно будет приобрести примерно за сто рублей. Разработчики игры обещают, что микроплатежи будут строго необязательными, и не стоит бояться жестокого доната. Мультиплеер рассчитан на шестнадцать человек. Все они смогут промышлять примерно тем же, что и в однопользовательской GTA 5: воровать, убивать и избивать прохожих. Разве что ставка будет делаться на коллективное взаимодействие.


Сами разработчики называют свой Лос-Сантос миром хаоса и беспредела. Так что пушку в руки и вперед. Хотя позволят не только стрелять во все, что шевелится, но также заниматься мирными делами: играть в теннис, прыгать с парашютом, ходить в стрип-бары и кинотеатры, покупать крутые тачки и недвижимость. Но с последним все не так просто. Одновременно можно иметь лишь одни апартаменты. Если Вы захотите их поменять, то прошлое жилище будет продано, а Вам выплатят деньги. При этом с самого начала нельзя будет задонатить миллион и скупить весь Лос-Сантос. Без репутации никуда. Если Вас не уважают на районе, то даже охапка денег не откроет Вам врата в рай. Репутация будет расти постепенно, почти за каждое действие Вас будут вознаграждать. С ростом авторитета Вам будут открываться новые тачки, шмотки, недвижимость, контракты и т. д. Так что лучше не бездельничать.

Это были достоинства игры. А теперь поговорим о недостатках. После запуска мультиплеера многие столкнулись с багами. Их хоть и не так много, но они есть. Например, сейчас разработчики в срочном порядке ищут решение проблемы с исчезающими автомобилями. Что забавно, исчезают только прокаченные тачки, так что эта потеря вдвойне обидна. Решения проблемы пока такие: во-первых, не ставить более одной машины в гараж, во-вторых, не садиться в тачки других персонажей.
Если Вы обнаружили баги, то в таком случае не стоит лениться, а лучше оперативно написать разработчикам игры. Те, в свою очередь, обещают быстро исправлять баги, а также поддерживать GTA Online долгие месяцы.

ванна акриловая

раздвижные двери
Просмотров: 1816 | Добавил: KpecT | Теги: Лос-Сантос, GTA Online | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Реклама
Создание сайтов управление днс
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
;Всё про GTA. При поддержке ViceCityGame