Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 55
Главная » 2014 » Январь » 28 » Персонажи в GTA 5 будут открываться постепенно
14:33
Персонажи в GTA 5 будут открываться постепенно

GTA5 доступ ко всем персонажам будет открываться постепенно

Кажется, о GTA V мы знаем уже практически все. Но нет ничего удивительного в том, что столь масштабный проект продолжает обрастать новой информацией и интересными подробностями.

В соответствии со словами Лесли Бензиаса, главы Rockstar North, который на днях дал небольшое интервью французскому порталу JeuxActu, на старте прохождения Grand Theft Auto V игрокам будет закрыт доступ сразу ко всем трем персонажам. Отмечается, что такая особенность могла бы негативно отразиться на геймплейной составляющей и подаче истории. Напротив, постепенное введение в игру каждого персонажа позволит геймерам до мельчайших подробностей исследовать мир каждого из них:

«Большая часть игры зависит от всех трех персонажей и их способах взаимодействии, где образ жизни и решения одного напрямую влияют на двух других. Мы с самого начала думали о трех персонажах, но все же решили, что это негативно отразится на геймплейной составляющей и подаче сюжета. Мы хотим предложить игроку возможность познакомиться с каждым персонажем по отдельности и исследовать мир каждого. Это было бы не возможно, если бы все трое были доступны с самого начала».
Просмотров: 1279 | Добавил: KpecT | Теги: GTA5 новости, Grand Theft Auto V, GTA V | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Реклама
Создание сайтов управление днс
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
;Всё про GTA. При поддержке ViceCityGame